Agtiv

Où acheter?

Communiquez avec notre équipe. Nous avons à coeur votre succès !

Service à la clientèle

AMÉRIQUE DU NORD

Siège mondial de Premier Tech
1, avenue Premier
Rivière-du-Loup (Québec)
G5R 6C1  CANADA
+1 866 454-5867

EUROPE

Premier Tech Agriculture France
B.P. 6, Le Ciron
49680  Vivy
FRANCE
+33 2 41 52 95 86

Représentants

États-Unis

Claude Samson
Développement de marchés
+1 418 868-4809
samc@premiertech.com

Est canadien

Claude Samson
Développement de marchés; Maritimes
+1 418 868-4809
samc@premiertech.com

Marc Beland
Développement de marchés; Ontario, Québec
+1 306 750-1737
belm@premiertech.com

Jeremy Waugh
Maritimes
+1 902 439-4404
wauj@premiertech.com

Chanelle Bouladier Laprade
Ouest du Québec
+1 819 981-0748
bouc6@premiertech.com

Katelyn Bruinsma
Ontario
+1 519 280-1001
katb@premiertech.com

Ouest canadien

Marc Beland
Développement de marchés, Premier Tech
+1 306 750-1737
belm@premiertech.com

Robert Mann
Représentant Taurus, Sud de la Colombie-Britannique / Sud de l'Alberta
+1 403 650-7978
rob@taurus.ag

Roddy McNinch
Représentant Taurus, Centre de l'Alberta
+1 403 396-6300
roddy@taurus.ag

Brett Guynup
Représentant Taurus, Peace Region
+1 587 202-9165
brett@taurus.ag

Adam Smith
Représentant Taurus, Sud-Ouest et Sud-Central de la Saskatchewan
+1 306 750-8319
adam@taurus.ag

Claude Sander
Représentant Taurus, Nord et Centre de la Saskatchewan
+1 306 361-9085
claude@taurus.ag

Craig Davidson
Représentant Taurus, Sud-Ouest Manitoba / Sud-Est Saskatchewan
+1 204 761-5991
craig@taurus.ag

Travis Avery
Représentant Taurus, Centre / Est du Manitoba
+1 431 777-9252
travis@taurus.ag

Europe

Claude Samson
Développement de marchés
+1 418 868-4809
samc@premiertech.com

Albéric Le Noir De Becquincourt
France – Zone Est
+33 6 74 40 62 18
lena@premiertech.com

Benoit Solnais
France – Zone Ouest
+33 06 02 16 44 94
solb@premiertech.com

Afrique