Agtiv

Où acheter?

Communiquez avec nous par courriel ou par téléphone pour en savoir davantage sur la gamme AGTIV®.

Amérique du Nord : +1 866 454-5867
Europe : +33 2 41 52 95 86

États-Unis

Claude Samson
Développement de marchés
+1 418 868-4809
samc@premiertech.com

Matt Doperalski
Nord-Ouest Pacifique
+1 208 365-8898
dopm@premiertech.com

Est canadien

Claude Samson
Développement de marchés; Maritimes
+1 418 868-4809
samc@premiertech.com

Marc Beland
Développement de marchés; Ontario, Québec
+1 306 750-1737
belm@premiertech.com

Jeremy Waugh
Maritimes
+1 902 439-4404
wauj@premiertech.com

Chanelle Bouladier Laprade
Ouest du Québec
+1 819 981-0748
bouc6@premiertech.com

Katelyn Bruinsma
Ontario
+1 519 280-1001
katb@premiertech.com

Ouest canadien

Marc Beland
Développement de marchés
+1 306 750-1737
belm@premiertech.com

Robert Mann
Sud de l'Alberta
+1 403 650-7978
rob@taurus.ag

Roddy McNinch
Centre de l'Alberta
+1 403 396-6300
roddy@taurus.ag

Brett Guynup
Peace Region
+1 587 202-9165
brett@taurus.ag

Adam Smith
Sud-Ouest de la Saskatchewan / Sud de l'Alberta
+1 403 815-4787
adam@taurus.ag

Claude Sander
Centre de la Saskatchewan
+1 306 361-9085
claude@taurus.ag

Craig Davidson
Manitoba / Colombie-Britannique
+1 204 761-5991
craig@taurus.ag

Travis Avery
Centre / Est du Manitoba
+1 431 777-9252
travis@taurus.ag

Europe

David Malard
Développement de marchés
+33 6 82 07 21 60
mald2@premiertech.com

Albéric Le Noir De Becquincourt
France – Zone Est
+33 6 74 40 62 18
lena@premiertech.com

Stéphane Giraud
France – Zone Nord
+33 6 79 16 59 88
girs@premiertech.com

Afrique